РАЙОННАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ

26.10.2016, 2:16      Новости Комаричей

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с отделом образования, отделом по ФК и спорта организовала и провела районную спартакиаду по видам спорта среди учащейся молодежи.

В соревнованиях по настольному теннису в общекомандном зачете первое место заняла команда МБОУ Комаричской сош №1 (учитель физкультуры Виталий Радченко). Вторыми стали учащиеся МБОУ Лопандинской сош, третье место – МБОУ Усожская сош. В личном зачете среди девушек чемпионкой стала Алина Забродина, второе место заняла Валентина Стешакова, третье место выиграла Анастасия Исакина. Среди юношей победил Алексей Щебляков, второе место занял Андрей Савин, и третье место досталось Роману Чугунову. В соревнованиях по гиревому спорту равных не было Артему Коновалову, вторым стал Юрий Киселев и третье место выиграл Алексей Васюков. В соревнованиях по подтягиванию с результатом 24 раза победил Сергей Герасин, второе место занял Николай Пахомов и третье место – Роман Дубовой.

Мини-футбол Согласно календарному плану районной спартакиады школьников 2016- 2017 учебного года состоялись соревнования по мини-футболу. В них приняли участие пять команд из второй группы. Юношеская команда из МБОУ Евдокимовской сош, обыграв всех своих сопреников, заняла первое место. В составе команды победителями стали: Денис Абрамкин, Артем Ивенков, Виктор Косарев, Иван Рассоленко, Андрей Сигачев, Александр Фамцов, Дмитрий Фролов. Подготовил команду учитель физкультуры Александр Ковалев. Второе место завоевали юноши из филиала МБОУ Лопандинской сош д. Кокино. Третье место – команда из филиала МБОУ Комаричской сош №2 п. Владимировка. Лучшими футболистами судейская коллегия признала: Александра Фамцова, Никиту Червинского и Дмитрия Фролова. Николай Иванов

Источник: verniy-put.ru

Как и когда появился праздник Богоявления? Конкретную дату назвать практически невозможно. Единственное, что можно утверждать, опираясь на сохранившиеся исторические упоминания, – это то, что в конце II века он уже был известен Церкви. Вообще, Богоявление, несомненно, во..

СПОРТИВНЫЕ ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ

В рамках декады спорта в период зимних каникул отдел по ФК и спорту, совместно с отделом образования, администрации МБОУ Комаричской сош №1 и филиалом МБОУ Луганской сош в с. Бобрик были организованы и проведены спортивные мероприятия. ХОККЕЙ На хоккейном корте Комаричс..

ДОРОГОЙ ДЕДУШКА МОРОЗ....

Многим уходящий год запомнился яркими, радостными событиями. Год прошел, оставив свой след в памяти каждого из нас. Что больше всего запомнилось – мы обсудили с комаричанами в преддверии новогодних праздников. Волобуева Екатерина и сын Илья, с. Радогощь: &n..

ВСТРЕЧАЕМ ВМЕСТЕ НОВЫЙ ГОД

В конце декабря в Комаричском краеведческом музее прошел цикл детских новогодних мероприятий. Наибольший интерес вызвала познавательно-развлекательная программа «Один день в бабушкином детстве». Дети узнали о традициях празднования Нового года на Руси, о том, что Новый ..

Александр Богомаз: «Вы прославляете Брянскую область и являетесь примером для подражания!»

22 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел встречу со спортсменами, достигшими высоких спортивных результатов в 2016 году, и их тренерами. В мероприятии приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, главный федеральный инспек..

Брянские спортсмены в числе лидеров

В Чебоксарах 08 - 10.12.2016 года прошел открытый Кубок России по вольной борьбе среди женщин. В турнире приняли участие и брянские спортсменки: Мастер спорта России международного класса Алина Морева и Мастер спорта России Татьяна Мякенькая. Кубок страны вызвал повышен..